Il portale è iscritto nel Registro dei Gestori delle Vendite Telematiche con PDG 2 del 04/08/2017 - Modello di Org., Gestione e Controllo ai sensi del D.lgs 231/01 & Codice Etico

Tribunal Trani, proc 257/2023, Lotto 1
Référencement: 2261150
Prix de base

€ 43.174,00

Ce temps
Taper
Méthodes de vente
Vente synchrone

Vente synchrone

Envoi d'offres par 03/10/2024 23:59

€ 43.174,00

Prix de base
Description
Description

LOTTO 1A Piena proprietà, per la quota di 1000/1000, di locale deposito al piano sesto (ultimo piano) di un edificio condominiale sito in Andria (BT) alla via dei Gracchi n.66, identificato al catasto fabbricati del Comune di Andria al foglio 197, particella 2084, subalterno 9, categoria C/2, classe 8, consistenza 70 mq, sup. catastale 77 mq, piano 6, rendita € 224,14. Per una descrizione più dettagliata si rinvia all'avviso di vendita ed alla perizia di stima.

Province
Barletta-Andria-Trani
Commun
Andria
Région
Puglia
Adresse
via dei Gracchi 66
Surface
70
Des plans
6
Dati catastali
Sezione Foglio Particella Subparticella Subalterno Subalterno2 Graffato
F 197 2084 9
Informations sur la course
Prix de base
€ 43.174,00
Offre minimale
€ 32.380,50
Codes qui
511691
Relance minimale
€ 900,00
Carte publiée le
Inscription à la course
Début de la course
Transfert bancaire et présentation des offres dans
Dans le numéro d'insertion
2261150
Données de procédure
Rechercher
Trani
Procédure Non
257/2023
Taper
Esecuzione Immobiliare
Lotto No.
Lotto 1
Delegato alla vendita
Carlo Barracchia
Giudice
Maria Azzurra Guerra
Points d'interêts
    Prix de base

    € 43.174,00

    Ce temps
    Taper
    Méthodes de vente
    Vente synchrone
    Assistenza alla partecipazione

    Scegli il servizio più adatto alle tue esigenze.

    Scopri di più
    Services utilisateur